Rechteckiger Wandspiegel
, Mitte 19. Jh., geschnizter u. goldgefasster Rahmen mit erneuerter Spiegeleinlage, ca.66 x 54 cm, Altersspuren
14.08.2023 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |