Großes Konvolut Serviceteile, Porzellanmanufaktur "Augarten"
, ohne Dekor, weiß glasiert, Form Mozart, 2. Hälfte 20. Jh., bestehend aus:" 1 Deckelterrine, 6 versch. Schüsseln, 6 versch. ovale Platten, 1 runden Platte, 2 Saucieren, 8 Suppentassen mit Untertassen, 13 Fleischteller, 13 Suppenteller, 13 Dessertteller und 10 Kompottschälchen", unterglasurblaue Marke
14.08.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |