Luster im flämischen Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., patinierte Bronzeausführung mit Balusterschaft, punzierten Verierungen u. 6 elektrischen Flammen, H: ca. 70 cm, D: ca. 75 cm, Alterspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
14.08.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |