Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher, teilw. balusterförig ausgeführter Glasausstattung und 8 elektrischen Flammen, H: ca. 93 cm, D: ca. 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren , ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
14.08.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |