Diamantring zus. ca. 0,15 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten,österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 5,5 g, ein Diamant mit Kerbeøg5
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamantring zus. ca. 0,15 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.08.2023 - 15:02 |
Esposizione: | 03.08. - 23.08.2023 |