Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, fünf Brillanten, RW 57, max. Ringbreite ca. 9 mm, 9,6 g, leichte Tragespurenøg10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.08.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.08.2023 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |