Brillant Ring zus. ca.0,45 ct
Gold 750, sechzehn Brillanten, RW 61, Ringkopfmaße ca. 11 x 11 mm, 9,1 g, Gebrauchsspuren øg9
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.08.2023 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Ring zus. ca.0,45 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2023 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |