LKW "Ford Transit Doka-Pritsche 300M 2.2 TDCi",
Type FNF6, weiß, keine EZ, Inbetriebnahme 11/2010, 4-türig, 7-sitzig (6 Sitze vorhanden), offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 1120 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2198 ccm, 63 kW, Datenauszug, Zulassungsscheine fehlen (keine EZ), amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 58.590), Radio, Allgemeinzustand: stark gebraucht, stark verschmutzt, beschädigt u. a. Lichtmaschine, Keilriemen, Unfallschäden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 62.557, nicht fahrbereit
17.08.2023 - 14:08
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 17.08.2023 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 10.8. - 17.8.2023 |
Scopri i risultati dell'asta
- E. HEUBERGER, Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.
- Briefstück/gestempelt - Österreich Spezialpartie Nr. 3 H/M,
- Gustav Gurschner(Mühldorf 1873-1970 Wien), Relief mit Porträtkopf,
- “La cathédrale de St. Etienneá Vienne” Vedutentasse mit Untertasse,
- Barocker fliegender Engel, Österreich/Süddeutschland, 18. Jahrhundert