Verbleites Glasbild mit Wappen und Helmzier,
Ende 19. Jh., bunte Farben, 2 Wappen, eines mit Löwe, eines mit Bär, Dm. 29 cm, Bleiumrandung teils beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.08.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2023 - 15:13 |