Vase mit Dame,
19. Jh., Porzellan, mit plastisch ausgeführter Dame mit Blumenkorb, plastische Blütenranke, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, ohne Marke, Gold etwas berieben, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.08.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Vase mit Dame,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2023 - 15:08 |