Adlerpaar im Sturzflug auf grünem Wellensockel, Hutschenreuther,
naturalistisch staffiert, 65 x 34 x 46 cm, runder Sockel rückseitig bezeichnet K. TUTTER, Innensockel mit Restaurierung, Spannungsrissen, Germany, grüne Marke um 1968 (Ru).
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.08.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2023 - 15:09 |