Robert Zeppel-Sperl *, 3 Bilder:
(Leoben 1944-2005) Ohne TItel, jeweils handsigniert: Zeppel-Sperl, nummeriert: 18/95, 19/95 bzw. 21/95, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 25,3 x 21,5 cm; zuzüglich: Buch: Rolf Schmücking: Robert Zeppel-Sperl. Der Herr des Regenbogens und andere Damen und Herren, herausgegeben von der Galerie Schmücking, 1992 (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: