Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Arlequin au miroir - Ausstellungsplakat, Galerie Knoedler, Paris, 1971, Lithographie in Farbe von Henri Deschamps nach einem Original des Künstlers, ca. 76 x 50 cm, typographisch bezeichnet, gedruckt von Mourlot, Paris, herausgegeben von SPADEM, Paris, 1971
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:02
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: