Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, revers handsigniert: K. Mostböck, nummeriert: 10/100, avers Künstlerstempel, Radierung auf bräunlichem Japanpapier, Blattgröße ca. 38,5 x 28,3 cm, Beigabe zum Buch: Karl Mostböck. Modulationen in Farbe und Zeichen, 2006, Verlag & Galerie Steyrdorf, das Buch ebenso handsigniert und nummeriert: 10 (von 300 Exemplaren), Vorzugsausgabe
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:03
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: