Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, signiert: Hammerstiel, datiert: (19)96, betitelt, Bleistift auf Papier, ca. 40 x 29,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:04
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: