Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Lissy, handsigniert: J. Schnetzer, betitelt, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 31,5 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:10
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Josef Schnetzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |