Nach/after Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Cars (Mercedes-Benz Formel-I-Rennwagen W 196 R Stromlinie, 1954), Signaturstempel: Andy Warhol Foundation/Daimler Chrysler AG, nummeriert: 157/1000, Prägestempel: Andy Warhol, am unteren Blattrand typographisch bezeichnet, 2006, Siebdruck in Farbe nach dem Gemälde von Andy Warhol von 1986, herausgegeben von teNeues Verlag, Kempen, Passepartout (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:12
- Prezzo di partenza:
Nach/after Andy Warhol
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |