Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Zeitvergessen, siginert: R. Lindner, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2008, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Robert Lindner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: