Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, signiert: Berber Mersad, datiert: 1977, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 106 x 75 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:14
- Prezzo di partenza:
Mersad Berber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-