Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Stiller Tag, signiert: R. Lindner, datiert: (20)03, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2003, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:15
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Robert Lindner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Konvolut Dekorglas 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Schlangenhalskette