Franz Xaver Petter
(1791-1866) zugeschrieben/attributed Großes Blumenstück in einer reliefierten Wandnische mit Weintrauben, Schmetterlingen, Bienen und anderen Insekten, rechts unten an der Plinthe Signaturreste, Öl auf Holz, ca. 111 x 85 cm, gerahmt (SLS) Ruf 6.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:55
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Franz Xaver Petter
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct