Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert rechts unten: Korab, datiert: (20)09, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,3 x 30 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza: