Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1881-1955 Stein/Donau) Torbogen in Krems in der Wachau, signiert: A. Tischler, Aquarell auf Papier, 23 x 15,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:22
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Anna Tischler-Weber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |