Maler um 1930, 2 Bilder:
Orientalisches Paar, Markt vor einer Moschee, undeutlich signiert, datiert: 1929 und 1930, Pastellkreide auf Papier, ca. 48 x 30 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:26
- Prezzo di partenza:
Maler um 1930, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |