Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien) Drei Reiterszenen, die zentrale signiert: A. Pock., Aquarell, Deckweiß, Tusche, auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 11 x 18,3 cm/11 x 7,6 cm/11 x 9 cm, gemeinsam verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:59
- Prezzo di partenza:
Alexander Pock
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |