Hans Bachmann
(Winikon-Luzern 1852-1917) Hühnerhof, signiert: H. Bachmann., Öl auf Karton, ca. 16,5 x 29,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:29
- Prezzo di partenza:
Hans Bachmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |