Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück, signiert: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 24,5 x 19,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:28
- Prezzo di partenza:
Oskar F. Knapp *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: