Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Giulietta II, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 40/100, 1977, Strichätzung mit Vernis mou und Aquatinta in Farbe auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 27,7 x 21,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Weis 271 I b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:31
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: