L. Rüllers
(tätig um 1900) Cairo, signiert: L. Rüllers, betitelt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58,5 x 36,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:57
- Prezzo di partenza:
L. Rüllers
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |