Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Dorfplatz), handsigniert: Korab, datiert: (19)91, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 38 x 49 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:33
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: