Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Specht, Nachlasstempel: O Kokoschka/72, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:34
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-