Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Schach den König, handsigniert: Kumpf, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 17,3 x 17,3 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,7 x 22,7 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:35
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-