Soshana *
(Wien 1927-2015) Flowers III., signiert: Soshana, 1954, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45,5 cm, Rahmenleiste
Provenienz: Privatsammlung, Wien Abgebildet und verzeichnet in: A. Schueller, Soshana. Werkverzeichnis, Seite 21, WVZ-Nr. 00047
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:35
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Soshana *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.000,-