Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Das Dreimäderlhaus in Wien, handsigniert: Goldammer, nummeriert: 247/250, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 37,3 x 51,8 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:38
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: