Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Tobias und der Engel, signiert: E. Wulz, datiert: (19)65, Tusche und Pastellkreide, teils laviert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:40
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |