Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mühlviertler Landschaft, signiert: A. Dunz, zusätzlich rückseitig signiert: Albrecht Dunzendorfer, datiert: 1979, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:40
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: