Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Heilige Maria Magdalena, ÖL auf Leinwand, ca. 67 x 47 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Prototyp zum Schachtisch "Chess Court Table", Entwurf Daniel Weil,
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Diamantcollier zus. ca. 1 ct
- C. Karasek, Ende 19. Jahrhundert
- Revolver, North American Arms - NAA, Mod.: Spanish Fork, Kal.: .22 Mag.,