Hans Fink
(1873 geb., tätig in Salzburg um 1900) Ohne Titel (Damenbildnis), signiert: Fink., links oben schwach gewidmet: Herrn k. k. Hofschauspieler Heimers zur Erinnerung, Salzburg 1900., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 44,5 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:57
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Hans Fink
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |