Giuseppe Maldarelli
(Neapel 1885-1958) Bildnis einer Dame mit Umhang, signiert: G Maldarelli, Öl auf Holz, ca. 69 x 51 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:46
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Giuseppe Maldarelli
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |