Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Husun, 15.08.1977, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers, betitelt, datiert, Gouache auf Karton, ca. 29,5 x 42 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:44
- Prezzo di partenza:
Heinrich Krause *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |