Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) The Great Meeting, handsigniert: L. J. Aigner, datiert: (20)09, betitelt, Fine Art Print auf genarbtem Papier von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 24,8 x 36,5 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:47
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lukas Johannes Aigner*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |