Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Menschenstrom, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)82, nummeriert: 46/50, betitelt, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, angestaubt; B) Katastrophe, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)80, nummeriert: 9/98, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 50,1 x 65,3 cm, fleckig (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:53
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |