Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Soldaten, handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 100/280, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 61 x 84,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:52
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: