.gestempelt - D.Reich Nr. 12 (10 Groschen) sehr schönes Stück,
28.08.2023 - 13:02
- Prezzo di partenza:
sign. F Mi. 1800.-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 28.08.2023 - 13:02 |
Esposizione: | 14.08. - 28.08.2023 |