Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Kirschbaumblüte, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger 1945, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 56 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 1.500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:14
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Adolf Helmberger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 01.09.2023 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2023 |