Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schivergnügen, monogrammiert unten rechts: PW, Acryl/Bleistift auf Sperrholz, ca. 70 x 50 cm, gerahmt Ruf 3.600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:32
EUR 11.050,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Peter Waldner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 01.09.2023 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: