Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Kopf einer Bäuerin, signiert und datiert unterhalb der Darstellung rechts: Korab (19)56, Tusche/Feder auf strukturiertem Papier, Blattgröße ca. 43 x 30,5 cm, lose, Knickspuren, zwei Farbflecken rechts Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:33
EUR 1.040,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 01.09.2023 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: