Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Trojanisches Pferd, signiert unten links: Anzinger, datiert unten rechts: 14. 10. (19)81, betitelt oben mittig, Farbkreide auf Papier, fixiert auf Karton, Blattgröße ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout wenig verschmutzt, Knickspuren(unten stärker), etwas fleckig, Randeinrisse Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:44
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 01.09.2023 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2023 |