Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Visage No. 101 Teller, Keramik, unter der Glasur farbig bemalt, rückseitig bezeichnet No 101 Edition Picasso 36/150 Madoura, die Nummer 36 von insgesamt 150 Exemplaren, Durchmesser 25,5 cm, Vorderseite gering krakeliert, Rückseite stärker und mit Glasurfehlstellen Ruf 3000
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.09.2023 - 14:50
EUR 7.800,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Pablo Picasso *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 01.09.2023 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: