Friedrich Eigner *
(Salzburg 1948 geb.) NY Brooklyn, signiert, betitelt und datiert oben rechts: Eigner 8/(19)93, Tempera auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 2.000
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:58
EUR 2.600,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Friedrich Eigner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 01.09.2023 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2023 |